L’équipe salariée

 

Daniel Mousson

DIRECTION  et COMPTABILITE

04 70 08 35 68

daniel.mousson@mjc-montlucon.asso.fr

Manuela De Castro Alves Développement culturel, économique,  et relations extérieures

04 70 08 35 62

manuela.decastro.alves@mjc-montlucon.asso.fr

Marc Hebel

Coordonnateur Centre Social

04 70 08 35 60

marc.hebel@mjc-montlucon.asso.fr

 Marie Noëlle Frerry 

Secrétaire d’accueil

04 70 08 35 65

accueilmjc@mjc-montlucon.asso.fr

Amal Lamrissi

Animatrice Référente famille

04 70 08 35 61

amal.lamrissi@mjc-montlucon.asso.fr

Régis Witterkerth

Régisseur

04 70 08 35 69

regis.witterkerth@mjc-montlucon.asso.fr

Yannick Ketreb

Animateur jeunesse

04 70 08 35 64

yannick.ketreb@mjc-montlucon.asso.fr.fr

 

 

 

 Toufik Lamachi

Animateur jeunesse

04 70 08 35 64

toufik.lamachi@mjc-montlucon.asso.fr

 

 

Estelle Rué

Hôtesse d’accueil

Lydie Louis

Médiatrice sociale et animatrice du lieu ressources

04 70 08 35 67

lydie.louis@mjc-montlucon.asso.fr